Фильтр по тегам:
Игра "Что? Где? Когда?".
21 марта 2024 г.
Игра "Что? Где? Когда?"
"Что? Где? Когда?" - игра под таким названием собрала сегодня в музыкальном зале детей подготовительных к школе групп. "Сказочная" разминка помогла ребятам узнать тему игры - "Школа", и участники игры отправились по дороге к Знаниям. Команды "Умники" и "Знайки" отгадывали загадки на школьную тему, собирали портфель, отдохнули во время подвижной игры "Урок - перемена", повторили правила поведения в школе. Во время игры участники продемонстрировали умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей при выборе правильного ответа. Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере. Все дети показали свои знания и умения, справились с заданиями на "отлично". По подсчётам жюри, победила дружба. Участники игры были награждены медалями, а болельщики команд получили в подарок закладки.